
KNIPEX TwinKey® 00 11 01
1 490 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 11 01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продуманная конструкция, высококачественная обработка.
8-лучевой крестовой ключ KNIPEX TwinKey состоит из двух крестовин, соединенных друг с другом с помощью магнитов.
- 10 профилей. 2 крестовины. 1 ключ.
- все известные запорные системы.
- многофункциональный ключ для использования в инженерных системах зданий (отопление и сантехника, вентиляционная техника и системы кондиционирования, электротехника), сетях газо- и водоснабжения и системах блокировки
- восьмиконечное исполнение: 2 крестовины, компактно скрепленные между собой с помощью магнитов
- двухсторонний бит: прямой шлиц 1,0 x 7 мм и крестовый шлиц PH2
- двусторонний бит прикреплен к ключу проволочным тросиком из высококачественной стали
- высококачественное покрытие
- облегченная конструкция на основе цинкового литья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 11 01 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 135 g |
| Диапазон профиля квадрат | 5 / 6 - 7 / 8 - 9 / 10 - 11 mm |
| Диапазон профиля трехгранник | 7 - 8 / 9 - 10 / 11 - 12 mm |
| Диапазон с двумя бородками | 3 - 5 mm |
| Длина общая | 92 mm |
| Захватывающая способность: полумесяц | 6 mm |
| Квадрат с уступами | 6 - 9 mm |
- Цена: 1 490 ₴

