
Ключ для электрошкафов профессиональный KNIPEX 00 11 04
908 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 11 04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ключ для применения в работах по монтажу отопительных, климатических, сантехнических систем и встроительных работах
- бит двусторонний: прямой шлиц 1,0 x 7 мм и PH2
- с адаптером для битов 1/4" на прочной цепочке
- дополнительное гнездо для установки битов 1/4" на ключе
- длина общая: 90 мм
- отливка из цинка под давлением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 11 04 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 86 g |
| Диапазон профиля квадрат | 5 / 7 / 8 mm |
| Диапазон профиля трехгранник | 9 - 10 mm |
| Длина общая | 90 mm |
| Квадрат с уступами | 6 / 7 / 8 / 9 mm |
- Цена: 908 ₴

