
Ключ гаечный накидной Knipex, 13мм, 98 01 13
1 427 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 01 13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- накидной кольцо с отгибом
- базовый инструмент хромированный
- хром-ванадиевая сталь
- кованая, закаленная в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 01 13 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 125 g |
| Высота отгиба h max* | 23,0 mm |
| Длина l max* | 185.0 mm |
| Размер под ключ S — 1 | 13,0 mm |
| Толщина головки a max* | 11,0 mm |
| Ширина головки b max* | 21,5 mm |
- Цена: 1 427 ₴

