
Штифтовый ключ для электрошкафов KNIPEX 00 11 07
1 167 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 11 07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- удобный ключ для электрошкафов в форме ручки с крепежным зажимом
- посредством поворота опоры ключа можно использовать четыре различных профиля ключа
- для электрошкафов, систем блокировки газового, водяного и электроснабжения
- для технических установок в зданиях, например, кондиционеров и вентиляционных систем, запорных вентилей, щитов отключений и т. д.
- универсальное гнездо под 1/4" для обычных битов (постоянный магнит из неодима для фиксации)
- дополнительное гнездо для битов 1/4" в одном профиле ключа
- C двумя двусторонними битами: крестовый PH / шлиц 7,0 x 1,2 мм и TX20 / TX25
- корпус инструмента: пластик, усиленный стекловолокном
- профили ключа: цинковое литье
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 11 07 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 95 g |
| Диапазон профиля квадрат | 5 / 6 / 8 mm |
| Диапазон профиля трехгранник | 9 mm |
| Диапазон с двумя бородками | 3 - 5 mm |
| Длина общая | 145 mm |
- Цена: 1 167 ₴

