
Универсальный ключ для строительства KNIPEX 00 11 06 V01
2 176 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 11 06 V01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для систем запирания в электротехнике, в сетях газо- и водоснабжения, в технике вентиляции и кондиционирования, промышленности, инженерных системах здания и т.д.
- 9 различных ключей в одном блоке из цинкового литья
- Исполнение для использования в строительстве с вставной удерживаемой магнитом насадкой: поводок для замков с профильным цилиндром и ступенчатым квадратным отверстием
- с креплением для наконечников 1/4" с магнитом
- со съемной цепочкой и карабином
- Длина плеча: 157/95 мм
- отливка из цинка под давлением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 11 06 V01 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 255 g |
| Диапазон профиля квадрат | 5 / 6 / 7 - 8 / 9 - 10 mm |
| Диапазон профиля трехгранник | 7 / 8 - 9 / 10 - 11 mm |
| Диапазон с двумя бородками | 3 - 5 mm |
| Длина общая | 90 mm |
| Захватывающая способность: полумесяц | 6 mm |
| Квадрат с уступами | 6 / 7 / 8 / 9 / 10 mm |
- Цена: 2 176 ₴

