
Штифтовый ключ для электрошкафов профессиональный KNIPEX 00 11 08
1 162 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 11 08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- удобный ключ для электрошкафов в форме ручки с крепежным зажимом
- посредством поворота опоры ключа можно использовать три различных профиля ключа
- универсальный ключ для всех, кто работает с отопительной техникой, системами кондиционирования, сантехникой и инженерными системами зданий
- универсальное гнездо под 1/4" для обычных битов (постоянный магнит из неодима для фиксации)
- дополнительное гнездо для битов 1/4" в одном профиле ключа
- с битом: крестовый шлиц Н2 и возможность хранения второго бита
- корпус инструмента: пластик, усиленный стекловолокном
- профили ключа: цинковое литье
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 11 08 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 95 g |
| Диапазон профиля квадрат | 5 / 8 mm |
| Диапазон профиля трехгранник | 9 mm |
| Длина общая | 145 mm |
| Квадрат с уступами | 6 / 7 / 8 / 9 mm |
- Цена: 1 162 ₴

