
Ключ гаечный накидной Knipex, 19мм, 98 01 19
1 855 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 01 19
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- накидной кольцо с отгибом
- базовый инструмент хромированный
- хром-ванадиевая сталь
- кованая, закаленная в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 01 19 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 245 g |
| Высота отгиба h max* | 28,0 mm |
| Длина l max* | 225.0 mm |
| Размер под ключ S — 1 | 19,0 mm |
| Толщина головки a max* | 14,0 mm |
| Ширина головки b max* | 30,0 mm |
- Цена: 1 855 ₴

