
Штифтовый ключ для электрошкафов KNIPEX 00 11 17
1 686 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 11 17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- удобный ключ для электрошкафов в форме ручки с крепежным зажимом
- бесконтактное определение и визуальная индикация (красный светодиод) наличия переменного напряжения ; диапазон напряжения 50 - 600 В; диапазон частоты 50 - 60 Гц
- бесконтактное определение магнитного поля с оптической индикацией (зеленый светодиод)
- кнопка Вкл. / Выкл.
- автоматическое выключение для экономии питания. Прибор выключается автоматически через 2 минуты, если он не используется.
- индикация при помощи ярких светодиодов: самодиагностика при включении, контроль заряда батареи, проводка под напряжением поблизости
- отсек для батарей с винтовой нарезкой для 2 миниатюрных элементов питания
- посредством поворота опоры ключа можно использовать четыре различных профиля ключа
- для электрошкафов, систем блокировки газового, водяного и электроснабжения
- для технических установок в зданиях, например, кондиционеров и вентиляционных систем, запорных вентилей, щитов отключений и т. д.
- универсальное гнездо под 1/4" для обычных битов (постоянный магнит из неодима для фиксации)
- дополнительное гнездо для битов 1/4" в одном профиле ключа
- с двусторонним битом: крестовый РН/прямой шлиц 7,0 х 1,2 мм
- корпус инструмента: пластик, усиленный стекловолокном
- профили ключа: цинковое литье
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 11 17 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 136 g |
| Диапазон профиля квадрат | 6 / 8 mm |
| Диапазон профиля трехгранник | 9 mm |
| Диапазон с двумя бородками | 3 - 5 mm |
| Длина общая | 155 mm |
- Цена: 1 686 ₴

