
Ключ для электрошкафов KNIPEX 00 11 02
1 102 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 11 02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для электрошкафов, систем блокировки газового, водяного и электроснабжения
- для технических установок в зданиях, например, кондиционеров и вентиляционных систем, запорных вентилей, щитов отключений и т. д.
- бит двусторонний: прямой шлиц 1,0 x 7 мм и PH2
- с адаптером для битов 1/4" на прочной цепочке
- дополнительное гнездо для установки битов 1/4" на ключе
- отливка из цинка под давлением
- укороченная конструкция, длина - 44 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 11 02 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 65 g |
| Диапазон профиля квадрат | 6 / 8 mm |
| Диапазон профиля трехгранник | 9 mm |
| Диапазон с двумя бородками | 3 - 5 mm |
| Длина общая | 44 mm |
- Цена: 1 102 ₴

