
Универсальный ключ KNIPEX 00 11 06 V02
867 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 11 06 V02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для систем запирания в электротехнике, в сетях газо- и водоснабжения, в технике вентиляции и кондиционирования, промышленности, инженерных системах здания и т.д.
- четыре различных профиля из цинкового литья в одном ключе
- с креплением для наконечников 1/4" с магнитом
- общая длина плеча: 97 мм
- корпус из пластмассы, окрашен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 11 06 V02 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 70 g |
| Диапазон профиля квадрат | 5 / 6 / 7 - 8 mm |
| Диапазон профиля трехгранник | 9 mm |
| Диапазон с двумя бородками | 3 - 5 mm |
| Длина общая | 97 mm |
- Цена: 867 ₴

