
Клещи высечные для пластмассовых коробов KNIPEX 90 61 16
2 888 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 90 61 16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи высечные KNIPEX для пластмассовых коробов вырезают самые распространенные профили в пластмассовых коробах и кабельных каналах просто, быстро и чисто. Никакого трудоемкого выпиливания или выкусывания и затрат на дополнительную обработку не требуется.
- специальные клещи для вырубки выборок в краях пластмассовых коробов при электромонтаже и монтаже сантехники
- предварительный и окончательный резы позволяют увеличивать выборки
- чистые края реза, никакой дополнительной обработки вырезанного профиля
- простое использование
- с раскрывающей пружиной, ограничением раствора и блокировочной защелкой
- корпус клещей: специальная инструментальная сталь, прокатанная, закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90 61 16 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 403 g |
| Диапазон | 16 x 32 mm |
| Длина общая | 250 mm |
| Клещи | вороненые |
| Ручки | однокомпонентные софттач |
- Цена: 2 888 ₴

