
Клещи зажимные сварочные KNIPEX 42 14 280
1 790 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 42 14 280
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для зажатия и фиксации круглых, профилированных и плоских материалов
- для высокой нагрузки
- с настроечным винтом и рычагом разблокировки
- для работы одной рукой
- высокое усилие зажима благодаря рычажному механизму
- корпус клещей: катаная сталь, высокопрочная
- захватные губки из жаростойкой литой стали
- зажимает расположенные рядом профилированную и плоскую детали для сварки
- также способны фиксировать профили с высотой ребра до 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42 14 280 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 917 g |
| Диапазон зажима квадрат | 50 mm |
| Диапазон зажима: круглые детали | 30-65 mm |
| Длина общая | 280 mm |
| Клещи | оцинкованные, глянцевая поверхность |
- Цена: 1 790 ₴

