
Клещи зажимные KNIPEX 41 14 250
1 168 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 41 14 250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- надежно фиксируют круглые, профилированные и плоские детали
- для высокой нагрузки
- с настроечным винтом и рычагом разблокировки
- для работы одной рукой
- высокое усилие зажима благодаря рычажному механизму
- корпус клещей: катаная сталь, высокопрочная
- захватные губки: хромованадиевая электросталь, кованая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41 14 250 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 557 g |
| Диапазон зажима квадрат | 36 mm |
| Диапазон зажима шестигранник | 36 mm |
| Диапазон зажима: круглые детали | 36 mm |
| Длина общая | 250 mm |
| Клещи | оцинкованные, глянцевая поверхность |
| Форма | 1 |
- Цена: 1 168 ₴

