
Плоскогубцы для обламывания стекла KNIPEX 91 31 180
1 636 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 91 31 180
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для обламывания надрезанных стеклянных полосок
- специальная инструментальная сталь, кованая, закалённая в масле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 91 31 180 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 245 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 180 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Ручки | однокомпонентные |
| Форма | 3 |
| Ширина губок | 24.0 mm |
- Цена: 1 636 ₴

