
Клещи плотницкие KNIPEX 50 00 250
1 005 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 50 00 250
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для самых тяжелых нагрузок
- благодаря точности обработки особенно популярны у квалифицированных рабочих
- высокая износостойкость и сбалансированность инструмента
- твердость режущих кромок примерно 60 HRC
- специальная инструментальная сталь, кованая, закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50 00 250 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 563 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 250 mm |
| Длина резака в мм | 28 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Проволока средней твёрдости | 2,2 Ø mm |
- Цена: 1 005 ₴

