
Клещи-молоток KNIPEX 51 01 210
938 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 51 01 210
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- клещи с бойком для забивания гвоздей, сформированным на одной из губок
- твердость режущих кромок примерно 60 HRC
- специальная инструментальная сталь, кованая, закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51 01 210 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 413 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 210 mm |
| Длина резака в мм | 25,5 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Ручки | однокомпонентные |
- Цена: 938 ₴

