
Клещи арматурные особой прочности KNIPEX 99 10 300
1 260 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 99 10 300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Экономия усилий 25 % по сраввнению с обычными вязальными клещами того же размера
- также для связки глубокорасположенных элементов за счет вытянутой формы головки
- для фиксации арматурной стали вязальной проволокой из рулона
- скручивание и обрезка проволоки за один рабочий ход
- шарнир с оптимальной передачей усилия, что гарантирует меньшую нагрузку при работе даже при использовании толстой вязальной проволоки
- облегчение нагрузки на сухожилия и мускулатуру благодаря мощной амортизации ударов при разрезании вязальной проволоки
- режущие кромки с дополнительной закалкой; твердость резца прим. 61 HRC
- специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99 10 300 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 501 g |
| Головка | полированные |
| Длина общая | 300 mm |
| Длина резака в мм | 25 mm |
| Клещи | фосфатированные, черные |
| Проволока средней твёрдости | 3,8 Ø mm |
| Твёрдая проволока | 2,0 Ø mm |
| Ширина головки | 25,0 mm |
- Цена: 1 260 ₴





