
Набор инструментов электроизолированных KNIPEX 00 20 12
4 338 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 20 12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- инструменты в блоке из пластика глубокой штамповки с прозрачной крышкой
- привлекательная упаковка для системы самообслуживания,с отверстием под крючок
- размеры (Ш х В х Г): 170 x 370 x 40 мм
- инструмент электроизолированный по DIN EN/IEC 60900 1000 В, хромированные клещи; ручки с полимерным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 20 12 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 960 g |
| Высота | 300 mm |
| Глубина | 40 mm |
| Ширина | 220 mm |
- Цена: 4 338 ₴

