
Набор прецизионных щипцов для стопорных колец KNIPEX 00 21 25
9 972 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 21 25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- высококачественный чемодан из противоударного пластика
- укомплектован востребованными прецизионными щипцами для стопорных колец, для самых высоких нагрузок
- ячейки повторяют формы размещаемых инструментов
- для лучшего обзора при хранении инструментов
- размеры, внешние (Ш х В х Г): 260 x 80 x 210 мм
- 8 предметов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 21 25 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 1635 g |
| Высота | 80 mm |
| Глубина | 210 mm |
| Ширина | 260 mm |
- Цена: 9 972 ₴

