
Сумка для інструменту KNIPEX 00 21 07 LE
3 091 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 21 07 LE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- футляр из прочного полиэстера
- для инструментов длиной примерно до 450 мм
- с отделением для документов на задней стороне
- с ручкой для переноски и регулируемым плечевым ремнем
- кожаный ремень с застежкой
- Размеры, внешние (Ш х В х Г): 520 x 200 x 230 мм,
- размеры, внутренние (Ш x В x Г): 490 x 140 x 155 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 21 07 LE |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 1510 g |
| Размер: Высота внешняя (внутренняя) | 200 mm |
| Размер: Глубина внешняя (внутренняя) | 230 mm |
| Размер: Ширина внешняя (внутренняя) | 520 mm |
- Цена: 3 091 ₴

