
Сумка для инструментов и ноутбука, для сервисных работ Knipex 00 21 10 LE
5 155 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 21 10 LE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- мягкое внутреннее отделение для ноутбука и документов формата А4, дополнительно имеется отделение на молнии формата А4
- передний карман с 8 отделениями для инструментов и 1 кармашком откидывается на 90°
- на внутренней стороне переднего кармана имеется 5 отделений для инструментов и 3 отделения для карандашей
- 1 съемная панель для инструментов с 8 отделениями с лицевой стороны и двумя рядами эластичных петель на задней стороне
- влагозащищенная напольная панель
- регулируемый наплечный ремень с экспресс-застежкой
- с двумя крепежными петлями
- футляр из прочного полиэстера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 21 10 LE |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 2700 g |
| Высота | 200 mm |
| Глубина | 340 mm |
| Ширина | 440 mm |
- Цена: 5 155 ₴





