
Сумка поясная KNIPEX 00 19 72 LE
462 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 19 72 LE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для двух инструментов до 150 мм длиной
- футляр из прочного полиэстера
- застежка на липучке
- с боковым эластичным карманом для фонариков, ручек и т.п.
- для практичного крепления на поясном ремне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 19 72 LE |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 65 g |
| Высота | 155 mm |
| Глубина | 25 mm |
| Ширина | 65 mm |
- Цена: 462 ₴

