
Инструментальная сумка "LightPack" пустая Knipex 00 21 08 LE
8 111 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 21 08 LE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- открывается с обеих сторон
- из износостойкого полиэстера, с замками на молнии и липучках
- петли для инструментов на внутренних сторонах
- днище из пластика
- Ручка стальная с мягким покрытием
- наплечный ремень (также используется как держатель для инструмента) с отделением для мобильного телефона
- допустимая нагрузка: до 20 кг
No. 00 21 08 LE EAN 4003773077787 Ширина 480 mm Высота 380 mm Глубина 300 mm 
Вес нетто 2800 g
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 21 08 LE |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 2800 g |
| Высота | 380 mm |
| Глубина | 300 mm |
| Ширина | 480 mm |
- Цена: 8 111 ₴








