
Сумка для инструмента KNIPEX 00 21 11 LE
2 475 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 00 21 11 LE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Компактная инструментальная сумка для сервисных работ
- вмещается в чемодан KNIPEX BIG Twin 00 21 40 LE / 00 21 41 LE и другие популярные чемоданы
- с 8 карманами и 7 петлями для инструментов
- вытягиваемая петля для крепления на тележке
- Компактная инструментальная сумка для сервисных работ
- из износостойкого полиэстера, с замком на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00 21 11 LE |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 450 g |
| Высота | 60 mm |
| Глубина | 290 mm |
| Ширина | 410 mm |
- Цена: 2 475 ₴




