
Отверточная головка Zyklop, изолированная, 8760 B VDE XZN, с приводом 3/8", для винтов с внутренними зубцами,
1 112 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Под заказ
- Код: 05004941001
Отправка с 14 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]()
![]()
Отвёрточная головка VDE 3/8", повышенная безопасность за счёт использованиядвухкомпонентной изоляции – красного изолирующего покрытия и жёлтого сердечникаизоляции, который становится виден в случае возможного повреждения внешнего, красногослоя изоляции VDE. Поштучная проверка инструментов по стандарту IEC 60900 поднапряжением 10000 вольт для безопасной работы под допущенным напряжением 1000 вольт.С идентификатором инструментов Take it easy: цветовая кодировка размера для простого ибыстрого отбора нужного инструмента.
- Поштучная проверка инструментов по стандарту IEC60900 под напряжением 10000 вольт для безопаснойработы под напряжением до 1000 вольт
- Особо короткие и компактные отвёрточные головкиVDE 3/8“ для простой работы также в оченьограниченном пространстве
- Повышенная безопасность благодаря наличиюдвухкомпонентной изоляции – жёлтого сердечникаизоляции под красным изолирующим слоем.
- Использование технологии изготовления битов Wera, всочетании с высокой защитой от коррозии
- Пластиковая оболочка защищает поверхностьинструмента от повреждений

Повышенная безопасность
Головки и удлинители Zyklop VDE обеспечиваютповышенную безопасность благодаря наличиюдвухкомпонентной изоляции – жёлтого сердечникаизоляции и красного изолирующего покрытия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05004941001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 59 mm |
| Привод (хвостовик) | Квадрат 3/8 |
| Рабочая длинна мм | 13 mm |
| Размер наконечника | M 10 |
| Свойства | VDE 1000 V |
| Серия инструмента | Zyklop VDE |
| Тип инструмента | Аксесуары для трещетки |
| Тип наконечника | XZN |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 1 112 ₴

