
Отвертка шлицевая WERA 930 A, 05018005001, 0.6x3.5x90мм
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Под заказ
- Код: 05018005001
Отправка с 14 мая 2026
![]()
Высококачественная отвёртка с ручкой из твердого бука, что гарантирует долгий срок службы даже при больших нагрузках. Двухслойный кожаный задник на ручке и сквозной стержень отвёртки дополнительно обеспечивают безопасность при ударах молотком и снижают риски раскалывания ручки. Наличие приваренного к стержню отвёртки вспомогательного шестигранника помогает с помощью рожкового или накидного ключа передавать больший момент силы. Наконечник Wera Black Point и трудоёмкий процесс закалки обеспечивают долгий срок службы наконечника, повышенную защиту от коррозии и высокую точность работы.
- Традиционная отвёртка с прочной ручкой из бука
- Цилиндрическая форма ручки из твердой древесины гарантирует долгий срок службы
- Вспомогательный шестигранник помогает с помощью рожкового или накидного ключа повысить передачу моментов силы
- Сквозной стержень для безопасных ударов молотком
- Двуслойный кожаный задник на ручке снижает риски раскалывания ручки

Вспомогательный шестигранник
Вспомогательный шестигранник, приваренный к рабочему концу, вместе с гаечным или накидным ключом обеспечивает получение более высоких крутящих моментов

Двойной кожаный колпачок
Двойной кожаный колпачок в сочетании со сквозным рабочим концом обеспечивает дополнительную надежность при ударах молотком и уменьшает опасность раскалывания ручки.

Со сквозным стержнем
Благодаря наличию сквозного стержня из высококачественного металла, предназначенного для выпуска отверточных насадок, обеспечивается максимально возможная передача усилия, также при использования молотка вместе с отверткой. Специальная обработка металла до получения вязкой твёрдости исключает образование сколов на стержне отвертки или его поломку.

Наконечник Wera Black Point
Наконечник Wera Black Point, а также сложная технология закалки гарантируют долгий срок службы наконечника, повышенную защиту от коррозии и высокую точность посадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05018005001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 192 mm |
| Рабочая длинна мм | 90 mm |
| Размер наконечника | 3.5 mm |
| Свойства | Ударная |
| Тип наконечника | Шліц плоский (-) |
| Тип рукоятки | Деревянная ударная |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 225 ₴


