
Комбинированный метчик 847 HSS, 5.0×44.0мм М6, 05104643001
633 ₴
- Под заказ
- Код: 05104643001
Отправка с 14 мая 2026![]()
Высококачественный комбинированный метчик для сверления, нарезания резьбы и зачистки.Из быстрорежущей стали (HSS). Оптимально подобранная упругость металла гарантируетбольшой срок службы инструментов. Отличные параметры центровки, хороший отвод стружкии низкая опасность перекоса обеспечивают комфортную работу. Очень хорошая передачаусилий с помощью шестигранного хвостовика. Шестигранный хвостовик 1/4", подходит длядержателя по стандарту DIN ISO 1173-D 6,3.
- Очень хорошая передачаусилий за счёт шестигранногохвостовика
- Оптимально подобранная упругость металла дляувеличения срока службы
- Отличные параметры центровки
- Хороший отвод стружки
- Точное обратное перемещение

Висококачественный комбинированний метчик
•Применение: сверление отверстий под резьбу, нарезаниерезьбы и снятие заусенцев за один проход
• Привод 1/4"подходит для держателей в соответствии с DIN 3126-D6,3 (ISO 1173)
• Отличная передача усилия без потерь спомощью шестигранного тела
• HSS = быстрорежущаясталь
• Точно согласованная эластичность материала длядолгого срока службы
• Очень хорошие центрирующиесвойства
• Резание без проблем
• Безупречный отводстружки
• Небольшая опасность перекоса
• Точный отводназад
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05104643001 |
| Бренд | Wera |
| Диаметр отверстия мм | 5.0 mm |
| Длина общая | 44 mm |
| Привод (хвостовик) | 1/4" |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 633 ₴

