
Насадка - конический зенкер с 3 канавками 846, 20.50×41.0мм М10, 05104635001
968 ₴
- Под заказ
- Код: 05104635001
Отправка с 14 мая 2026![]()
Высококачественный трёхрезцовый конический зенкер-бит для зачистки, снятия фасок изенкерования. Оптимально подобранная упругость металла гарантирует большой срокслужбы инструментов. Хороший отвод стружки и низкая опасность перекоса обеспечиваюткомфортную работу. Режущая часть по стандарту DIN 335-C, 90° 3 резца. Шестигранныйхвостовик 1/4" подходит для держателя по стандарту DIN ISO 1173-D 6,3.
- Очень хорошая передача усилий за счёт шестигранногохвостовика
- Оптимально подобранная упругость металла дляувеличения срока службы
- Отличные параметры центровки
- Хороший отвод стружки
- Точное обратное перемещение

Насадка конусного зенкера с 3 пазами, 90°
• Применение:для снятия заусенцев, фасок, зенкерования
• Привод 1/4"подходит для держателей в соответствии с DIN 3126-D6,3 (ISO 1173)
• Очень хорошая передача усилия безпотерь с помощью шестигранного тела
• HSS =быстрорежущая сталь
• Точно согласованнаяэластичность материала для долгого срока службы
• 3резца
• Очень хорошие центрирующие свойства
•Резание без проблем
• Безупречный отвод стружки
•Небольшая опасность перекоса
• Точный отвод назад
•Хорошая защита от коррозии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05104635001 |
| Бренд | Wera |
| Диаметр отверстия мм | 20.50 mm |
| Длина общая | 41 mm |
| Привод (хвостовик) | 1/4" |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 968 ₴

