
Индикатор крутящего момента 400 i VDE Hex 5.0Nm, 4.0×90мм, 05004980001
3 568 ₴
- Под заказ
- Код: 05004980001
Отправка с 14 мая 2026![]()
![]()
![]()
Индикатор момента затяжки Wera VDE, с фиксированным значением, под внутреннийшестигранник. С защитой от случайного вмешательства в настройки. Надёжнаяпроскальзывающая муфта срабатывает с отчётливо слышимым и ощущаемым сигналом придостижении установленного значения, и превышение нужного момента затяжки исключено.Многократный запас момента силы при отвинчивании по сравнению с установленнымзначением, за счёт этого для отвинчивания деталей, как правило, нет необходимостииспользовать дополнительный инструмент. Форма ручки хорошо подходит под ладонь,пальцы ложатся в округлые выемки для захвата. За счёт этого обеспечивается оптимальная иэргономичная передача усилия. Поштучная проверка инструментов по стандарту IEC 60900под напряжением 10000 В для безопасной работы на оборудовании под напряжением 1000 В.
- Индикатор момента затяжки с изолированнойпоперечной ручкой VDE, с поштучной проверкой, длябезопасной работы до 1000 В
- Поперечная ручка идеально подходит длязавинчивания с контролем момента затяжки иприложения высоких усилий при отвинчивании
- Безупречный результат завинчивания благодаряпроскальзывающей муфте без риска перетяжки и сточной передачей момента затяжки
- Слышимый и ощущаемый щелчок по достиженииустановленного крутящего момента
- С защитой от случайного вмешательства в настройки
- Индикатор момента затяжки с изолированной поперечнойручкой VDE, с поштучной проверкой, для безопаснойработы до 1000 В.

Поштучная проверка
Поштучная проверка под напряжением 10000 В постандарту IEC 60900 гарантирует безопасность работыпод напряжением до 1000 B.
Индикаторы крутящего моментаС рабочим концом для фиксированного, т.е.неизменяемого значения момента затяжки.
Слышимый и ощущаемый щелчокСлышимый и ощущаемый щелчок по достиженииустановленного момента затяжки.
Эргономичная формаЭргономичная форма поперечной ручки полностьюсоответствует линии ладони. Пальцы лежат в плавнозакругленных углублениях ручки. Вся рука соприкасаетсяс ручкой, потери на трение между рукой и ручкойисключаются.
Многокомпонентная ручкаМногокомпонентная ручка отвертки для эргономичной иправильной работы.
На инструмент нанесены важные данныеНа ручке имеется маркировка профиля, размера,значения момента затяжки и максимального усилия наотвинчивание.

Проблема винтов с внутренним шестигранником состоитв том, что опорные поверхности, передающие усилие сотвертки на винт, очень узкие. Поэтому головка винтаможет разрушаться. Отвертка с профилем Hex-Plusимеет довольно большую опорную поверхность, котораяпрепятствует этому! Полезно знать: инструменты HexPlus подойдут к любому стандартному винту свнутренним шестигранником.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05004980001 |
| Бренд | Wera |
| Длина общая | 155 mm |
| Момент затяжки | 5.0 Nm |
| Рабочая длинна мм | 60 mm |
| Размер наконечника | HEX 4.0 |
| Свойства | VDE 1000 V; Hex-Plus |
| Тип инструмента | Отвертка Т-рукоятка; динамометрическая отвертка |
| Тип наконечника | HEX шестигранник |
| Тип упаковки | поштучно |
- Цена: 3 568 ₴

