
Труборез ZENTEN BASICK PLUS для медных труб, резьбовая подача, 3-30мм, 7330-3
631 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 7330-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BASICK - серия легких, недорогих труборезов для медных и алюминиевых труб. Главной особенностью серии является простота конструкции, неприхотливость в использовании, одновременно хорошие характеристики реза. В серии используется легкий корпус с интегрированной стальной муфтой и винтовая направляющая из высококачественной стали которая обеспечивает хорошие эксплуатационные характеристики и предотвращает преждевременный износ. Поэтому, даже инструменты из серии BASICK рассчитаны на долгий срок службы и имеют надежные ключевые узлы.
Труборез ZENTEN BASICK PLUS - ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Применяется для резки медных и алюминиевых труб диаметром 3-30мм
- Интегрированная резьбовая стальная муфта, для увеличения ресурса
- Система ICS (Instant Change System).
- Быстрая замена лезвия без дополнительных инструментов.
- Эргономичная ручка.
- Режущий диск - MADE IN GERMANY
- Труборез - MADE IN SPAIN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7330-3 |
| Корпус | литой магниевый |
| Бренд | ZENTEN |
| Свойства | резьбовая подача |
| Серия инструмента | BASICK PLUS |
| Диаметр труб MAX | 30 mm |
| Диаметр труб MIN | 3 mm |
| Толщина стенки трубы MAX | 2 mm |
| Тип труб | медь; алюминий; латунь |
- Цена: 631 ₴

