
Труборез ZENTEN KOMPAKT PLUS QUICK CU 25 для медных труб, 100-170мм, 7478-1
4 741 ₴
- В наличии
- Код: 7478-1
KOMPAKT PLUS QUICK - серия чрезвычайно крепких труборезов для медных и алюминиевых труб. Дисковые труборезы ZENTEN PLUS QUICK созданы чтобы выдерживать максимальные нагрузки. Данная серия отличается чрезвычайной легкостью во время работы. Корпус отлит из магниевого сплава. Направляющая с плавным бесступенчатым ходом сглаживает усилия подачи при резке, даже если оператор перестарался с прижимом, рывки на руку в таком случае практически не передаются. Фирменная система быстрого спуска QUICK позволяет одной кнопкой как отводить лезвие в исходное положение (втягивается пружиной), так и опускать на заготовку, существенно экономит время оператора. Труборез оснащен гратоснимателем японского производителя NOGA, который полностью переменным, и можно использовать отдельно. Уникальная система выкидным дополнительным роликом помогает позиционировать и удерживать трубы разного диаметра.
Труборез ZENTEN KOMPAKT PLUS QUICK - ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Применяется для резки медных и алюминиевых труб диаметром 100-1700мм.
- Выкидной дополнительный ролик для идеального позиционирования труб различных диаметров.
- Система QUICK быстрый спуска лезвия на заготовку.
- Быстрая смена лезвия без дополнительных инструментов.
- Полностью съемная развертка NOGA.
- Развертка-гратосниматель NOGA - MADE IN JAPAN
- Режущий диск - MADE IN GERMANY
- Труборез - MADE IN SPAIN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7478-1 |
| Корпус | литой магниевый |
| Бренд | ZENTEN |
| Свойства | быстрый спуск QUICK; плавная подача |
| Серия инструмента | KOMPAKT PLUS QUICK CU |
| Диаметр труб MAX | 170 mm |
| Диаметр труб MIN | 100 mm |
| Толщина стенки трубы MAX | 6 mm |
| Тип труб | медь; алюминий; латунь |
- Цена: 4 741 ₴

