
Труборез ZENTEN MINI BASICK PLUS для медных труб, 3-16мм, 7316-3
488 ₴
- В наличии
- Код: 7316-3
MINI BASICK PLUS - серия чрезвычайно прочных и компактных труборезов для медных, нержавеющих и стальных оцинкованных труб. Дисковые труборезы ZENTEN INOX созданы чтобы выдерживать максимальные нагрузки. Данная серия отличается чрезвычайной легкостью во время работы. Корпус отлит из магниевого сплава. Направляющая с плавным бесступенчатым ходом сглаживает усилия подачи при резке, даже если оператор перестарался с прижимом, рывки на руку в таком случае практически не передаются. Каждый опорный ролик установлен на два ряда игольчатого подшипников что в сумме 4шт. Опорные ролики выполнены из высококачественной нержавеющей стали. В отличие от стальных роликов они исключают явление диффузии (смешиванию металлов) и в месте реза гарантировано в будущем не возникнет ржавчины. Специальный режущий диск для твердых типов металла установлено также на игольчатый подшипник защищает его от быстрого выхода из строя, придает легкость реза, и влияет на качество и точность реза.
Труборез ZENTEN MINI BASICK PLUS - ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Применяется для резки медных и алюминиевых труб диаметром 3-16мм
- Система бесступенчатого плавного спуска лезвия на заготовку.
- Быстрая смена лезвия без дополнительных инструментов.
- 2 опорных ролика. Лучшее сцепление с трубой.
- Эргономичная ручка.
- Уменьшен рабочий радиус.
- Режущий диск - MADE IN GERMANY
- Труборез - MADE IN SPAIN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7316-3 |
| Корпус | литой магниевый |
| Бренд | ZENTEN |
| Свойства | резьбовая подача |
| Серия инструмента | MINI BASICK PLUS |
| Диаметр труб MAX | 16 mm |
| Диаметр труб MIN | 3 mm |
| Толщина стенки трубы MAX | 2 mm |
| Тип труб | медь; алюминий; латунь |
- Цена: 488 ₴

