
Труборез ZENTEN KOMPAKT PLUS для медных труб, 3-45мм, 7445-3
1 471 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 7445-3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KOMPAKT PLUS - серия чрезвычайно крепких труборезов для медных и алюминиевых труб. Дисковые труборезы ZENTEN KOMPAKT PLUS созданы чтобы выдерживать максимальные нагрузки. Данная серия отличается чрезвычайной легкостью во время работы. Корпус отлит из магниевого сплава. Направляющая с плавным бесступенчатым ходом сглаживает усилия подачи при резке, даже если оператор перестарался с прижимом, рывки на руку в таком случае практически не передаются. Труборез оснащены Гратосниматель японского производителя NOGA, который полностью переменным, и можно использовать отдельно.
Труборез ZENTEN KOMPAKT PLUS - ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Применяется для резки труб из нержавеющей стали, стальных оцинкованных и медных труб диаметром 3-45мм
- Интегрированная резьбовая стальная муфта, для увеличения ресурса.
- Система бесступенчатого плавного спуска лезвия на заготовку.
- Быстрая смена лезвия без дополнительных инструментов.
- 4 ролика. Лучшее сцепление с трубой.
- Полностью съемная развертка NOGA.
- Запасное лезвие на крышке ручки.
- Развертка-гратосниматель NOGA - MADE IN JAPAN
- Режущий диск - MADE IN GERMANY
- Труборез - MADE IN SPAIN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7445-3 |
| Корпус | литой магниевый |
| Бренд | ZENTEN |
| Свойства | плавная подача |
| Серия инструмента | KOMPAKT PLUS |
| Диаметр труб MAX | 45 mm |
| Диаметр труб MIN | 3 mm |
| Толщина стенки трубы MAX | 2 mm |
| Тип труб | медь; алюминий; латунь |
- Цена: 1 471 ₴

