
Труборез ZENTEN INOX KOMPAKT PLUS QUICK для нержавеющих труб, 6-76мм, 7576-1
3 089 ₴
- В наличии
- Код: 7576-1
INOX KOMPAKT PLUS QUICK - серия чрезвычайно крепких труборезов для медных, нержавеющих и стальных оцинкованных труб. Дисковые труборезы ZENTEN INOX созданы чтобы выдерживать максимальные нагрузки. Данная серия отличается чрезвычайной легкостью во время работы. Корпус отлит из магниевого сплава. Направляющая с плавным бесступенчатым ходом сглаживает усилия подачи при резке, даже если оператор перестарался с прижимом, рывки на руку в таком случае практически не передаются. Каждый опорный ролик установлен на два ряда игольчатого подшипников что в сумме 8шт. Опорные ролики выполнены из высококачественной нержавеющей стали. В отличие от стальных роликов они исключают явление диффузии (смешиванию металлов) и в месте реза гарантировано в будущем не возникнет ржавчины. Специальный режущий диск для твердых типов металла установлено также на игольчатый подшипник защищает его от быстрого выхода из строя, придает легкость реза, и влияет на качество и точность реза. Фирменная система быстрого спуска QUICK позволяет одной кнопкой как отводить лезвие в исходное положение (втягивается пружиной), так и опускать на заготовку, существенно экономит время оператора. Труборез оснащен гратоснимателем японского производителя NOGA, который полностью переменным, и можно использовать отдельно.
Труборез ZENTEN INOX KOMPAKT PLUS QUICK - ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Применяется для резки труб из нержавеющей стали, стальных оцинкованных и медных труб диаметром 6-76мм
- Система QUICK быстрый спуска лезвия на заготовку.
- Быстрая смена лезвия без дополнительных инструментов.
- Ролики и режущий диск на игольчатый подшипниках.
- Ролики из нержавеющей стали. 4 ролика. Лучшее сцепление с трубой.
- Полностью съемная развертка NOGA.
- Запасное лезвие на крышке ручки.
- Развертка-гратосниматель NOGA - MADE IN JAPAN
- Режущий диск - MADE IN GERMANY
- Труборез - MADE IN SPAIN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7576-1 |
| Корпус | литой магниевый |
| Бренд | ZENTEN |
| Свойства | быстрый спуск QUICK; плавная подача |
| Серия инструмента | INOX KOMPAKT PLUS QUICK |
| Диаметр труб MAX | 76 mm |
| Диаметр труб MIN | 6 mm |
| Толщина стенки трубы MAX | 2,5 mm |
| Тип труб | нержавейка; медь; сталь |
- Цена: 3 089 ₴

