
Труборез ZENTEN MINI KOMPAKT PLUS для медных труб, 3-30мм, 6430-3
701 ₴
- В наличии
- Код: 6430-3
MINI KOMPAKT PLUS - серия чрезвычайно прочных и компактных труборезов для медных и алюминиевых труб. Дисковые труборезы ZENTEN MINI KOMPAKT PLUS созданы чтобы выдерживать максимальные нагрузки. Данная серия отличается чрезвычайной легкостью во время работы. Корпус отлит из магниевого сплава. Направляющая с плавным бесступенчатым ходом сглаживает усилия подачи при резке, даже если оператор перестарался с прижимом, рывки на руку в таком случае практически не передаются. Благодаря интегрированной стальной муфте в трубореза плавных ход и мягкая и точная подача силы на заготовку.Трубориз MINI KOMPAKT PLUS компактный инструмент с малым радиусом действия, идеально подойдет для работ в ограниченном пространстве, сервисных работ или при монтажных работах климатических установок.
Труборез MINI ZENTEN KOMPAKT PLUS - ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Применяется для резки труб из нержавеющей стали, стальных оцинкованных и медных труб диаметром 3-30мм
- Интегрированная стальная муфта, высокий ресурс инструмента.
- Система бесступенчатого плавного спуска лезвия на заготовку.
- Быстрая смена лезвия без дополнительных инструментов.
- 2 ролика. Лучшее сцепление с трубой.
- Запасное лезвие на крышке ручки.
- Режущий диск - MADE IN GERMANY
- Труборез - MADE IN SPAIN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6430-3 |
| Корпус | литой магниевый |
| Бренд | ZENTEN |
| Свойства | резьбовая подача |
| Серия инструмента | MINI KOMPAKT PLUS |
| Диаметр труб MAX | 30 mm |
| Диаметр труб MIN | 3 mm |
| Толщина стенки трубы MAX | 2 mm |
| Тип труб | медь; алюминий; латунь |
- Цена: 701 ₴

