
Мультилінійний лазерний нівелір Stabila LAX 400 18702
18 852 ₴
+380 (63) 060-40-52
- Нет в наличии
- Код: 18702
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительное и многофункциональное комплексное решение любых задач по нивелированию внутри помещений. LAX 400 позволяет выполнить разметку за считанные секунды. Благодаря технологии ручного выравнивания MANUAL ALIGNMENT STABILA можно вручную направить спроецированный угол 90° на заданную позицию, не теряя при этом положения точки отвеса, без чего невозможно выполнить точную разбивку осей. Линия 360° позволяет быстро выполнять горизонтальное нивелирование. Первоклассный лазер для тех, кто хочет качественно и быстро выполнить свою работу.
- Самонивелирующийся мультилинейный лазерный прибор, обеспечивающий непрерывную горизонтальную линию на 360° (вокруг) для переноса значений высоты и две вертикальные линии, расположенные между собой под углом 90° с функцией отвеса вверх и вниз для точных разметочных работ.
- РУЧНОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ: точное выравнивание вертикальных лазерных линий при наведении на цель с помощью колесика лазерный прибор вращается над точкой отвеса, не меняя своего положения.
- Яркие лазерные линии, видимые на расстоянии до 20 м.
- Поворотный корпус с выдвижной ножкой (микроштативом) для регулировки по высоте при работе на U-образных металлических профилях для сухой штукатурки.
- Импульсно-модулированные лазерные линии, позволяющие работать с линейным ресивером лазерных лучей STABILA.
- Быстрое самонивелирование благодаря маятниковой технологии.
- Удобное переключение между функциями благодаря однокнопочному управлению.
- Возможность установить прибор на полу, штативе (резьба 5/8"), металлических предметах.
- Ударопоглощающий кожух Softgrip STABILA.
- Прочная головная часть прибора, выполненная из алюминия.
| Класс лазера | 2 |
| Мощность | < 1 mW |
| Длина лазерных волн | 635 nm |
| Диапазон самонивелирования | +/–4° |
| Точность нивелирования | +/–0,30 mm/m |
| Прямолинейность линий | +/–0,20 mm/m |
| Точность по линии луча отвеса внизу | +/–0,30 mm/m |
| Точность угла 90° | +/–0,30 mm/m |
| Дальность видимых линий | 20 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabila |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18702 |
| Бренд | Stabila |
- Цена: 18 852 ₴






