
Универсальный инструмент для удаления оболочки KNIPEX 16 90 130 SB
1 333 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 16 90 130 SB
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для удаления оболочки и изоляции с наиболее часто применяемых круглых кабелей и кабелей для сырых помещений Ø 8,0 - 13,0 мм(например, для кабелей NYM от 3 x 1,5 мм² до 5 x 2,5 мм²)
- особенно подходит для больших сечений и изоляции из проблемных материалов
- не требуется настройка лезвий на глубину резания
- устройство для удаления изоляции с проводов и многожильного гибкого провода 1,5 мм² и 2,5 мм²
- двусторонний ограничитель длины (идеальное решение для работы правой и левой рукой)
- с раскрывающей пружиной и блокировочной защелкой
- крепление на конце рукоятки (защита от падения)
- для работы в узких и труднодоступных местах
- также для работ в ответвительных или распределительных коробках
- корпус: пластик, усиленный стекловолокном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16 90 130 SB |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 47 g |
| Длина общая | 130 mm |
| Параметры удаления изоляции (диаметр) | 8,0 - 13,0 Ø mm |
| Параметры удаления изоляции кв.мм | 1,5 + 2,5 mm² |
| Тип кабеля | Rundkabel 8 - 13 mm |
- Цена: 1 333 ₴

