
Щипцы для пружинных хомутов KNIPEX 85 51 250 A
2 925 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 85 51 250 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Единственный инструмент для работы с хомутами и пружинными хомутами разных размеров. Подстраивается под любое положение благодаря наличию поворотных захватов. Однако это не мешает надёжно фиксировать хомут в щипцах.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ - ремонт грузового и общественного транспорта: вентиляция, охлаждение, пневматика, водоотведение, термостатные, топливные и отопительные системы
- универсальные поворотные захваты для надежной фиксации хомута в любом положении
- Захваты могут поворачиваться даже под нагрузкой
- очень хорошая передача усилий, что позволяет разжимать хомуты просто, уверенно и без особых усилий
- вытянутая головка незначительной ширины, поворотные захваты: идеальный инструмент именно для работы в стесненных условиях
- дополнительная функция: бережное отсоединение шлангов с помощью захватного зева с насечкой
- хромованадиевая электросталь, кованая, закалённая в масле
- Механизм ускоренной перестановки Quick-Set: регулировка путем смыкания губок прямо на детали
- используется для стандартных, компактных, проволочных и пружинных хомутов номинального размера до 70 мм
- запас хода для зажима детали более 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85 51 250 A |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 340 g |
| Диапазон | max. 70 mm |
| Длина общая | 250 mm |
| Клещи | фосфатированные, серый |
| Позиции установки | 25 |
| Ручки | однокомпонентные софттач |
- Цена: 2 925 ₴







