
Переставные клещи гаечный ключ KNIPEX 86 05 180
2 728 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 86 05 180
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Заменяют полный набор гаечных ключей, как метрических, так и дюймовых
- Гладкие губки для бережного монтажа арматуры с высококачественной отделкой поверхностей - работа непосредственно с хромированными материалами
- регулируемый инструмент для работы с винтовыми соединениями
- также отлично подходят для захвата, фиксации, опрессовки и гибки деталей
- при монтаже деталей с высококачественной отделкой они не повреждаются благодаря плотному прилеганию инструмента по всей поверхности
- регулировка прямо на детали простым нажатием кнопки
- бесступенчатая установка нужного размера ключа в рабочем диапазоне за счет параллельного хода губок
- надежная фиксация винта шарнира: случайная перестановка исключается
- зазор между захватными плоскостями позволяет быстрое заворачивание и отворачивание винтовых соединений по принципу трещоточного ключа
- высокое усилие фиксации с помощью 10-кратного увеличения передачи усилия
- хромованадиевая электросталь, кованая, закалённая в масле
- Длина: 180 mm:
- с узкими захватными плоскостями для условий, требующих удлиненного тонкого инструмента
В случае необходимости гладкие губки с большим прижимным усилием охватывают все параллельные поверхности в диапазоне раствора, предоставляя гаечному ключу практически неограниченные возможности для применения: например, для контрсоединений, сжатия для активации адгезивной способности контактного клея, обламывания краев кафельной плитки, разделения кабельных стяжек, использования в качестве небольших тисков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 86 05 180 |
| Вес нетто | 277 g |
| Длина общая | 180 mm |
| Клещи | хромированные |
| Ручки | двухкомпонентные |
| Диапазон для гаек мм | 40 mm |
| Диапазон для гаек, дюйм | 1 3/8 Дюйм |
| Позиции установки | 13 |
| Бренд | Knipex |
- Цена: 2 728 ₴








