
Ключ трубный KNIPEX, губки 90 °, 83 10 040, 750мм
11 107 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 83 10 040
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- шведский тип
- плоскость смыкания губок наклонена под углом 90°
- зубцы на губках наклонены против направления вращения
- зубцы дополнительно закалены токами высокой частоты
- верхняя ручка имеет выштампованный Т-образный профиль
- регулировочная гайка, которую невозможно утерять
- порошковое покрытие, красный цвет, губки гладко отшлифованы
- хромованадиевая электросталь, кованая, многократно закалённая в масле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83 10 040 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 4921 g |
| Внутренний диаметр дюймы | 4 Дюйм |
| Диапазон для гаек мм | 10-130 mm |
| Длина общая | 750 mm |
| Клещи | порошковая окраска |
| Параметры для труб (диаметр) | 130 Ø mm |
| Параметры для труб дюймы (диаметр) | 5 1/8 Ø в дюймах |
| Раствор губок | 130 mm |
- Цена: 11 107 ₴




