
Гильзы контактные с пластмассовым изолятором, удлиненные, KNIPEX 97 99 354, (2,5 мм²)
438 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 99 354
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Контактные гильзы для обжима кабелей при электромонтаже.
- Изготовленные из электролитической меди, луженые, изолированные концевими втулками по цветовому коду.
- Выполнены согласно нормам DIN 46228-4.
- Размер 2.5 мм², количество 200 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 13 |
| Артикул | 97 99 354 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 18 g |
| Длина диапазон обжима | 10 mm |
| Длина общая | 16 mm |
| Кабель | 2,50 mm² |
| Количество в упаковке | 200 |
| Цвет маркировки | синий |
- Цена: 438 ₴

