
Гильзы контактные с пластмассовым изолятором, удлиненные, KNIPEX 97 99 357, (10 мм²)
455 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 99 357
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Контактные гильзы для обжима кабелей при электромонтаже.
- Изготовленные из электролитической меди, луженые, изолированные концевими втулками по цветовому коду.
- Выполнены согласно нормам DIN 46228-4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 7 |
| Артикул | 97 99 357 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 75 g |
| Длина диапазон обжима | 18 mm |
| Длина общая | 28 mm |
| Кабель | 10,00 mm² |
| Количество в упаковке | 100 |
| Цвет маркировки | красный |
- Цена: 455 ₴

