
Мини-систейнер TANOS® KNIPEX 97 90 00 LE
2 594 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 90 00 LE
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Cистема T-Loc для работы одной рукой: при поворачивании систейнер отпирается и запирается или соединяется с другим систейнером.
- Oткрывание в собранном положении: простой и легкий доступ к содержимому, без нарушения компановки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97 90 00 LE |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 900 g |
| Высота | 170 mm |
| Глубина | 67 mm |
| Ширина | 265 mm |
- Цена: 2 594 ₴

