
Сдвоенные концевые гильзы Knipex, 97 99 371
323 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 99 371
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сдвоенные концевые гильзы Knipex, 97 99 371
- Бренд - Knipex.
- Артикул - 97 99 371.
- AWG - 2 x 18.
- Длина диапазон обжима - 8 mm.
- Кабель - 2 x 0,75 mm².
- Цвет маркировки - серый.
- Длина общая - 16 mm.
- Количество в упаковке - 200.
- Вес нетто - 12 g.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 2 x 18 |
| Артикул | 97 99 371 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 12 g |
| Длина диапазон обжима | 8 mm |
| Длина общая | 16 mm |
| Кабель | 2 x 0,75 mm² |
| Количество в упаковке | 200 |
| Цвет маркировки | серый |
- Цена: 323 ₴

