
Сдвоенные концевые гильзы Knipex, 97 99 372
364 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 99 372
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сдвоенные концевые гильзы Knipex, 97 99 372
- Бренд - Knipex.
- Артикул - 97 99 372.
- AWG - 2 x 17.
- Длина диапазон обжима - 8 mm.
- Кабель - 2 x 1,00 mm².
- Цвет маркировки - красный.
- Длина общая - 15 mm.
- Количество в упаковке - 200.
- Вес нетто - 12 g.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 2 x 17 |
| Артикул | 97 99 372 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 12 g |
| Длина диапазон обжима | 8 mm |
| Длина общая | 15 mm |
| Кабель | 2 x 1,00 mm² |
| Количество в упаковке | 200 |
| Цвет маркировки | красный |
- Цена: 364 ₴

