
Сдвоенные концевые гильзы Knipex, 97 99 373
476 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 99 373
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сдвоенные концевые гильзы Knipex, 97 99 373
- Бренд - Knipex.
- Артикул - 97 99 373.
- AWG - 2 x 15.
- Длина диапазон обжима - 10 mm.
- Кабель - 2 x 1,50 mm².
- Цвет маркировки - черный.
- Длина общая - 18 mm.
- Количество в упаковке - 200.
- Вес нетто - 17 g.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 2 x 15 |
| Артикул | 97 99 373 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 17 g |
| Длина диапазон обжима | 10 mm |
| Длина общая | 18 mm |
| Кабель | 2 x 1,50 mm² |
| Количество в упаковке | 200 |
| Цвет маркировки | черный |
- Цена: 476 ₴

