
Сдвоенные концевые гильзы Knipex, 97 99 377
520 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 99 377
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сдвоенные концевые гильзы Knipex, 97 99 377
- Бренд - Knipex.
- Артикул - 97 99 377.
- AWG - 2 x 7.
- Длина диапазон обжима - 12 mm.
- Кабель - 2 x 10,00 mm².
- Цвет маркировки - красный.
- Длина общая - 24 mm.
- Количество в упаковке - 50.
- Вес нетто - 45 g.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 2 x 7 |
| Артикул | 97 99 377 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 45 g |
| Длина диапазон обжима | 12 mm |
| Длина общая | 24 mm |
| Кабель | 2 x 10,00 mm² |
| Количество в упаковке | 50 |
| Цвет маркировки | красный |
- Цена: 520 ₴

