
Сдвоенные концевые гильзы Knipex, 97 99 378
316 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 99 378
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сдвоенные концевые гильзы Knipex, 97 99 378
- Бренд - Knipex.
- Артикул - 97 99 378.
- AWG - 2 x 5.
- Длина диапазон обжима - 16 mm.
- Кабель - 2 x 16,00 mm².
- Цвет маркировки - синий.
- Длина общая - 29 mm.
- Количество в упаковке - 25.
- Вес нетто - 42 g.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AWG | 2 x 5 |
| Артикул | 97 99 378 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 42 g |
| Длина диапазон обжима | 16 mm |
| Длина общая | 29 mm |
| Кабель | 2 x 16,00 mm² |
| Количество в упаковке | 25 |
| Цвет маркировки | синий |
- Цена: 316 ₴

