
Чемодан для фотогальваники KNIPEX 97 91 01
17 000 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 97 91 01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- укомплектован инструментом для фотогальваники
- без профилей обжима - для индивидуальной комплектации - просьба заказывать отдельно (см. Арт. № 97 49..)
- с монтажным инструментом (торцовый шестигранный ключ) для смены профилей обжима
- чемодан из ударопрочной пластмассы
- вкладыш из поропласта с ячейками для размещения инструментов, для профилей обжима и устройств поддержки позиционирования
- размеры, наружные (Ш х В х Г): 345 x 80 x 280 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 97 91 01 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 1964 g |
| Высота | 80 mm |
| Глубина | 280 mm |
| Ширина | 345 mm |
- Цена: 17 000 ₴

