
Отвертка для винтов Torx KNIPEX 98 26 10
368 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (63) 060-40-52
- В наличии
- Код: 98 26 10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- эргономичная двухкомпонентная ручка для оптимальной передачи усилия и работы без усталости
- противоскользящая форма ручки
- хромованадиевая /молибденовая сталь
No. 98 26 10 EAN 4003773071709 наконечник вороненая Ручка изолированная ручка из многокомпонентного материала, испытана на соответствие нормам VDE Стандарт на изоляцию IEC 60900 DIN EN 60900 Размер TX 10 Длина лезвия 60 mm Длина лезвия неизолированная 15 mm Длина ручки 102 mm
Длина 160 mm
Вес нетто 25 g
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 98 26 10 |
| Бренд | Knipex |
| Вес нетто | 25 g |
| Длина лезвия | 60 mm |
| Длина лезвия неизолированная | 15 mm |
| Длина общая | 160 mm |
| Длина ручки | 102 mm |
| Размер наконечника | TX 10 |
- Цена: 368 ₴

